Vorstand

Bei Fragen rund um unseren Verein, stehen wir gerne zur Verfügung.

1. Vorsitzender

Thim Strothmann

thim@polizeihundeverein.de

2. Vorsitzende

Nadine Berhorst

nadine@polizeihundeverein.de

Kassiererin

Claudia Gehrken

claudia@polizeihundeverein.de

Schriftführerin

Lisa Wiesner

lisa@polizeihundeverein.de

Obfrau
Agility

Agility-Turnier SV OG Holzminden Altendorf „Wesermeisterschaft 2016“ am 30. und 31. Juli 2016

Leonie Oberheuser

leonie@polizeihundeverein.de

Obfrau
Basis

470737_407591592614348_845706336_o

Sarah Niggemeier

sarah@polizeihundeverein.de

Obfrau
Rally Obedience

IMG_4340

Beate Fricke

beate@polizeihundeverein.de