Vorstand

Bei Fragen rund um unseren Verein, stehen wir gerne zur Verfügung.

1. Vorsitzende

Kathrin Overrödder

kathrin@polizeihundeverein.de

2. Vorsitzende

Simone Auinger

mone@polizeihundeverein.de

Kassiererin

Claudia Gehrken

claudia@polizeihundeverein.de

Schriftführerin

Stephanie Hoppe

stephanie@polizeihundeverein.de

Obfrau Agility

Agility-Turnier SV OG Holzminden Altendorf „Wesermeisterschaft 2016“ am 30. und 31. Juli 2016

Leonie Oberheuser

leonie@polizeihundeverein.de

Obfrau Basis

470737_407591592614348_845706336_o

Christina Bizer

christina@polizeihundeverein.de

Obfrau Obedience

rubis

Manuela Sonntag

manuela@polizeihundeverein.de