Ergebnisse 2019

Name des Hundeführer

Name des Hundes

Klasse

Punkte

Wertung

Platzierung

04.05.19 PHV Hochstift Paderborn e.V.
Simone Auinger
Saswayna Klasse 2
Kathrin Overrödder Leo der Löwe Klasse 2  203,5  Gut 2. Platz
Nadine Kaiser Croqueur Klasse 1
Stephanie Hoppe Finja Beginner  249,5 Sehr gut 2. Platz
Cordula Helling Carlotta Klasse 1 300,5 Vorzüglich 1. Platz
05.05.2019 PHV Hochstift Paderborn e.V.
Kathrin Overrödder Leo der Löwe  Klasse 2  167 o. AK. 5. Platz
Manuela Sonntag Rubis Klasse 3
Stephanie Hoppe Finja Beginner  209,5 Gut 2. Platz
08.09.2019 GHSV Lage e.V.
Stephanie Hoppe Finja Beginner 203,5 Gut
Kathrin Overrödder Leo der Löwe Klasse 2  201,5 Gut 3. Platz
Manuela Sonntag Rubis Klasse 3
06.10.2019 GHSV Hiddenhausen e.V.
Stephanie Hoppe Finja Beginner 210 Gut
Kathrin Overrödder Leo der Löwe Klasse 2  n. B.
Manuela Sonntag Rubis Klasse 3
25.10.2019 PHV Hochstift Paderborn e. V. 
Stephanie Schmitt
Finja Beginner 249 Sehr Gut 4. Platz
Frank Hageböke Diego Beginner 263 Vorzüglich 3. Platz
Yvonne Schäfers Lou Beginner 284,50 Vorzüglich 1. Platz
Anna Wadowski Dinash Beginner 222,50  Gut
5. Platz
Angela Winkler Suri Beginner 277 Vorzüglich 2. Platz
Nadine Kaiser Croquere Klasse 1  216 Gut
 2. Platz
26.10.2019 PHV Hochstift Paderborn e. V.
Stephanie Schmitt
Finja Beginner 228 Sehr Gut 2. Platz
Frank Hageböke Diego Klasse 1 215,5 Gut 2. Platz
Yvonne Schäfers Lou Klasse 1  214,5 Gut 3. Platz
Anna Wadowski Dinash Beginner  245,5 Sehr Gut
1. Platz
Nadine Kaiser Croquere Klasse 1  207,5 Gut 5. Platz

Name des Hundeführer

Name des Hundes

Klasse

A-Lauf

Jumping

Bemerkung

Turniername
Sarah Niggemeier Cleo

tr>14.04.2019 – Hundefreunde Schlangen

 

Name des Hundeführer

Name des Hundes

Klasse

Punkte

Wertung

Platzierung

30.03.2019 – Club der Hundefreunde
Vanessa Flegel Merlin Klasse B 90 Punkte Vorzüglich
14.04.2019 – Hundefreunde Schlangen
Wiltrud Viehoff Merle Klasse 1 75 Punkte Gut 12. Platz
Manuela Sommer Rusty Klasse 1 97 Punkte Vorzüglich 5. Platz
Vanessa Flegel Merlin Klasse B 80 Punkte Sehr gut
12.05.2019 – HSF Paderborn
Vanessa Flegel Merlin Klasse B 90 Punkte Vorzüglich 10. Platz
Vanessa Flegel Milo Klasse B 97 Punkte Vorzüglich 5. Platz
18.05.2019 – DVG MV Paderborn
Manuela Sommer Rusty Klasse 1 85 Punkte Sehr gut 5. Platz
Vanessa Flegel Merlin Klasse B 100 Punkte Vorzüglich 2. Platz
Vanessa Flegel Milo Klasse B 95 Punkte Vorzüglich 3 Platz
19.05.2019 – GHSV Hiddenhausen
Vanessa Flegel Merlin Klasse B 88 Punkte Sehr gut
Vanessa Flegel Milo Klasse B n. B.
25.05.2019 – SV OG Sassenberg
Wiltrud Viehoff Merle Klasse 1 95 Punkte Vorzüglich
16.06.2019 – Hundefreunde Nord e.V.
Wiltrud Viehoff Merle Klasse 1 84 Punkte Sehr gut
14.07.2019 – Hundesportverein Bad Doberan e.V.
Wiltrud Viehoff Merle Klasse 1 70 Punkte Gut
15.09.2019 – GHSV Hiddenhausen e.V.
Wiltrud Viehoff Merle Klasse 1 87 Punkte Sehr gut
29.09.2019 – Hot Dogs Bünde
Vanessa Flegel Merlin Klasse B 94 Punkte Vorzüglich 4. Platz
Vanessa Flegel Milo Klasse B 100 Punkte Vorzüglich 1. Platz
12.10.2019 – Hundefreunde Schlangen
Vanessa Flegel Milo Klasse B 100 Punkte Vorzüglich 1. Platz
Gudrun Renck Silver Klasse B 92 Punkte Vorzüglich 10. Platz
Wiltrud Viehoff Merle Klasse 1 96 Punkte Vorzüglich 5. Platz
Manuela Sommer Rusty Klasse 1 86 Punkte Sehr gut 10. Platz

Wertung

Name des Hundeführer

Name des Hundes

Punkte

Wertung

Platzierung

Name des Hundeführer

Name des Hundes

Ausbildungskennzeichen

22.09.19 PHV Hochstift Paderborn e.V.
Yvonne Schäfers Lou MT-I bestanden
Nadine Kaiser Artrejo MT-I erfolgreich bestanden
Jutta Renneke Zazou MT-I bestanden
Stephanie Schmitt Finja MT-II erfolgreich bestanden
Beate Fricke Alfa MT-II bestanden
Manuela Sommer Rusty MT-II bestanden
Gudrun Renck Silver MT-III bestanden